18+

Неделю моды в Лондоне шокировали абсолютно голые модели на подиуме

Неделю моды в Лондоне шокировали абсолютно голые модели на подиуме

В рамках Лондонской недели моды гости показа панк-дизайнера и парикмахера Чарли Ле Минду (Charlie Le Mindu) были удивлены смелым представлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дизайнер не захотел отвлекать внимания от модных аксессуаров и париков на моделях, поэтому на подиум их выпустил абсолютно голыми — в ботинках и с сумками. Но когда девушки появились перед гостями показа, на модные аксессуары никто не смотрел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда модель представляла первый образ Чарли Ле Минду, гости сразу потянулись за телефонами, чтобы поделиться фотографиями в Сети. Девушка вышла на подиум в розовом парике и черной шляпе с огромными полями. Вторая модель была в черном парике и черно-розовой футуристической шляпе. Видео с показа взорвало интернет и набрало свыше миллиона просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поклонников дизайнера Чарли Ле Минду (Charlie le Mindu), который создает невероятные парики, любительница эпатажных образов Леди Гага. Также он известен по работам с дизайнером Николя Формикетти и с музыкальными группам Peaches и MGMT, Florence and The Machine.

Ольга Лисова
Ольга Лисова 29 Января 2017, 14:18
О времена, о нравы... Но я рада, что простой народ осуждает подобное.
Penny Lane
Penny Lane 09 Ноября 2016, 19:20
Да кого этим уже можно удивить. После показа Оуэнса с болтающимися пенисами, или каждого выхода звезд кино в модных "голых" платьях. Никого уже не должно удивлять голое тело. Больше удивляет когда молодые девушки одеваются как "старушки", в длинные юбки и закрытые вещи. Им родные родители начинают выговаривать "Чего это ты так разрядилась, ноги хоть открой, а то замуж никто не возьмет. В твоем возрасте только мини и носить, чего ты все скрываешь как бабушка". (это из личного примера).
Анна Иванова
Анна Иванова 06 Ноября 2016, 10:36
Всех богатых живьем в топку, вместе с их отребьем! Это нелюди, животный мир!