Tele2 в Москве: выгодные цены и качественная связь

Tele2 в Москве: выгодные цены и качественная связь

В Москву добрался оператор, которым успешно пользуется вся страна. 21 октября журналистов собрали в павильоне на Площади революции. В честь этого события ‪#‎tele2msk‬ пробуждали журналистов посредством кофе, громкой музыки, ярких красок и обещаний, что мобильная связь станет еще дешевле и лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной интригой оператора были тарифы. Еще до старта продаж сим-карт москвичам обещали, что связь станет гораздо выгоднее по сравнению с тарифами «большой тройки» — операторов мобильной связи Билайн, МТС и Мегафон.

Тарифы

В Москве на данный момент присутствует какой-то дикий ассортимент тарифов, а сделать выбор в пользу одного — задача трудновыполнимая. Особенно нам, девочкам! Маркетологи «Большой тройки» с рвением и творчеством относятся к названиям линеек тарифов, а Теlе2 облегчила (что хорошо) нам задачу, назвав доступные тарифы «Оранжевый», «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Интернет для устройств».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оранжевый» не требует абонентской платы и предусматривает оплату в 1 рубль за минуту разговора независимо от региона и оператора вызываемого абонента, СМС или 1 мегабайт интернета.

Тариф «Черный» за 99 рублей месячной оплаты включает 2 гигабайта трафика и 150 СМС, а звонки обойдутся от полутора рублей за минуту.

Тариф «Очень черный» включает 4 гигабайта мобильного интернета, по 400 минут и СМС по всей России за 299 рублей в месяц.

«Самый черный» за 599 рублей ежемесячно дает 10 гигабайт трафика и по 1000 минут и коротких сообщений.

Где купить

Стать абонентом Tele2 можно в более 400 монобрендовых салонов и торговых модулей, а также в сети «Пятерочка», «Связной», «Евросеть» и других.