Мама, которая нарисовала младенцу брови, возмутила Интернет

Интернет-пользователи ежедневно находят объекты для бурного обсуждения. В этот раз Сеть возмутил снимок младенца, мама которого нарисовала ему черные брови и опубликовала фото в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Мама, которая нарисовала младенцу брови, возмутила Интернет
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Интернет-пользователи ежедневно находят объекты для бурного обсуждения. В этот раз Сеть возмутил снимок младенца, мама которого нарисовала ему черные брови и опубликовала фото в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для женщины эта была безобидная шутка, и таким образом она хотела повеселить виртуальных друзей, однако план провалился. Позже выяснилось, что шутница-мать состоит в австралийском сообществе Mummy Wars («Война мамочек»). В этой группе женщины рассказывают о превратностях семейной жизни и признаются друг другу в том, как их раздражают дети. Стоит отметить, что у многих участниц сообщества детей пока нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Журналисты заинтересовались группой, потому что она построена на контрасте. Ни для кого не секрет, что Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) наполнен не только фотографиями еды, селфи и модными «луками» пользователей, но и кадрами маленьких детей. Далеко не всем нравится эта тенденция, и австралийские девушки решили создать сообщество, где участники будут высмеивать «мамочек», фотоблоги которых забиты событиями их материнства, а также честно признаваться, что дети на самом деле очень раздражают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сейчас в этой неоднозначной группе состоит более 8000 человек. Среди них не только сторонники «честных разговоров», но и критики. Например, фотография с накрашенным малышом вызвала огромную дискуссию. Пользователи не понимали, как подобная идея могла прийти в голову матери.

«Это ужасно!», «Это отвратительное сообщество!», «Вы не имеете права называть себя мамами», — писали возмущенные интернет-пользователи. «Если вы хотите жить в мире с радугой и бабочками, вам нечего делать в этом сообществе», «Мы все судим. Так уж устроен наш мир. В соцсетях миллионы групп о счастливом материнстве. Вступайте туда», — ответили воинственные мамочки.

Ольга Чёрная
Ольга Чёрная 15 Ноября 2015, 12:48
тетя, вы или тупая или слепая. тут даже не зрячий увидит, что это - кукла.
Charly Fierce
Charly Fierce 09 Ноября 2015, 14:00
Сдурели....со своими лайками ..
Лиза Х
Лиза Х 04 Ноября 2015, 09:22
Ребенку же это не вредит, чего все накинулись? Ну пошутила неудачно девушка, с кем не бывает.
Irina L
Irina L 03 Ноября 2015, 16:55
Глупо, конечно, в погоне за лайками такие глупости выставляют....одна младенцу туфли на шпильках напялила, другая вот брови нарисовала, что дальше? Неужели больше нечем поделиться?