Натуральный обмен: как заменить старый телефон на новый и сэкономить

Натуральный обмен: как заменить старый телефон на новый и сэкономить

Как бы ты не любила свой гаджет, хранящий множество приятных воспоминаний в виде фотографий из отпуска и забавных переписок с друзьями, неизбежно наступает момент, когда его пора менять на новый. И зачастую это становится проблемой практически глобального масштаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Где именно купить телефон, сделать это онлайн или оффлайн, ждать ли сезонных распродаж и, самое главное, что делать со «старичком» — продать или оставить лежать дома в качестве «запасного». Если ты как раз пребываешь в нелегких раздумьях на эту тему, мы готовы рассказать тебе о новом сервисе, который решит все эти проблемы буквально одним кликом.

«ДамПродам» работает по принципу trade-in , знакомого всем автолюбителям и позволяющего обменять старое авто на новое с разумной доплатой. Но теперь таким образом можно и «обновить» свой телефон – обладателям iPhone и Samsung больше не нужно шерстить интернет в поисках покупателей, договариваться о встрече, после чего снова отправляться на виртуальные или вполне реальные поиски нового гаджета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Достаточно зайти на сайт сервиса, ввести параметры своего телефона (модель, объемы памяти, цвет, состояние и наличие комплектующих – зарядного устройства, наушников и коробки), а затем выбрать «объект желания». После этого «ДамПродам» автоматически рассчитает сумму, которую тебе необходимо будет доплатить за новый телефон и предложит перейти к процессу оплаты (наличными или картой). Больше от тебя ничего не требуется – в удобное время курьер приедет к тебе домой или в офис и поменяет старый телефон на новый.

Важный момент – ты можешь обменять любые устройства, начиная с iPhone 5S, в любом состоянии, отвязав предварительно свой iCloud. Также ты можешь обменять сразу несколько старых телефонов на новый, компенсировав таким образом доплату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, не менее полезен сервис будет и в том случае, если ты решила расстаться со старым (или вышеупомянутым «запасным») телефоном, не обменивая его – там же ты можешь продать его по предложенной цене либо разместить товар в разделе «Барахолка», работающей по принципу доски объявлений. Кроме того, «ДамПродам» занимается ремонтом телефоном и обменом ноутбуков.