«Самая красивая девочка в мире» Анастасия Князева пошла в первый класс

«Самая красивая девочка в мире» Анастасия Князева пошла в первый класс
фото из открытых источников

В конце 2017 года зарубежные СМИ назвали семилетнюю россиянку Анастасию Князеву «самой красивой девочкой в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя работает моделью и уже успела посотрудничать с несколькими брендами детской одежды. Она покорила пользователей Сети своими длинными волосами, голубыми глазами и кукольной внешностью. Сейчас на страницу юной модели в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которую ведет ее мама, подписаны уже 1,3 миллиона человек.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1 сентября Настя пошла в первый класс, а мама поделилась первыми кадрами из школы. «Постарается приносить пятерочки», — шутит Анна Князева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках девочка позирует вместе с учителем и старшим братом. «Теперь мы первоклашки!» - поделилась мама Насти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики восхитились красотой модели и отметили, что «мальчикам-одноклассникам теперь не будет покоя». Некоторые заявили, что мама первоклассницы «зарабатывает на ней деньги». В ответ Анна Князева посоветовала комментаторам «заняться своими детьми, а не тратить время на написание всякой чуши».

Напомним, ранее титул «самой красивой девочки в мире» присвоили француженке Тилан Блондо. Сейчас девушке 17 лет, и она достигла больших успехов в модельном бизнесе.

Любовь Россия
Любовь Россия 08 Сентября 2018, 14:36
Моя двоюродная сестра в детстве была не хуже этой девочки: огромные голубые глаза, ямочки на щёчках, прелестный носик и пухленькие губки. Все, кто видели её, удивлялись её красоте. Лет с 8-9 она стала расти, вытягиваться вверх, черты лица изменились до неузнаваемости. Выросла из Галочки далеко не кукла.Длинное лицо, длинный хрящеватый нос., тонкие губы.... Одни глаза остались такими же огромными, красивыми, но стали серыми...В общем - не красавица.
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова 08 Сентября 2018, 07:25
Все-таки мама не должнаизабывать, что это учнбное заведение, а не подиум. Хвостики и косички. Никаких распущеных волос.