Не только видеоблогеры, но и родители: возможно, вы этого не знали

Мы уже составляли топ отцов-молодцов из YouTube (найдете по ссылке), а тут автор видеоблога telblog.net выбрал десятку ютуберов-родителей. Да-да, там не только подростки (вы же помните про Дудя и Навального?). Спешим поделиться видео и, как всегда, ниже приведем краткую выжимку.

Нажми и смотри

Десятое место: Эдуард Мамаев, он же SHIMORO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девятое место: Ильич, муж Татарки. Это дико крутая и стильная пара, а полгода назад у них появился сын Добрыня. Ильич — известный по проекту LITTLE BIG музыкант и автор iLichShow. Его интервью Дудю найдете по ссылке.

Седьмое место: у Михаила Печерского из кемеровского YouTube-дуэта «Немагия» есть жена и сын.

Шестое место: Диллерон и Миникотик — эта странная пара познакомилась, играя в «Майнкрафт». Влюбленные поженились, завели сына и теперь ждут второго ребенка.

Пятое место: Вилса — автор самого известного русскоязычного техноблога Wylsacom не раз признавался, что выпуски ему помогали снимать дети — сын и дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Четвертое место: Алексей Навальный.

Третье место: Юрий Дудь женат на очень спокойной барышне, с которой воспитывает двоих детей. И да, это их имена вытатуированы у него на руках.

Второе место: Андрей и Оксана Федорчук. Это родители Мистера Макса и Мисс Кейти. Как выглядит их шоу, можно узнать, кликнув вот сюда.

Первое место: Сергей Дружко. Попал в топ как самый возрастной.