В Сети набирает популярность флешмоб «Счастливый развод»

В Сети набирает популярность флешмоб «Счастливый развод»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Последние тенденции гласят: счастливой может быть не только семейная жизнь, но и развод! Это утверждение доказывают пары, которые демонстрируют радость после разрыва на просторах Интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) набирает обороты своеобразный флешмоб, в котором пользователи делятся своими «постразводными» снимками. А началось все с того, что Крис и Шеннон Нейман из Канады опубликовали в соцсетях селфи во время бракоразводного процесса, сопроводив его хештегом #DivorsSelfies («Фото после развода»).

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас этим снимком поделились более 30 тысяч пользователей Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Более того, тенденцию подхватили, и теперь экс-пары повально начали показывать фотографии своих счастливых разводов, подписывая фото уже #HappyDivorce («Счастливый развод»). Отметим, по такому хештегу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже можно найти более пятисот снимков.