Туристка, искавшая отца своего ребенка, оказалась актрисой

Туристка, искавшая отца своего ребенка, оказалась актрисой
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Вчера новость о том, что французская туристка забеременела от неизвестного парня после вечеринки, вызвала бурю обсуждений в Сети. Пользователи безжалостно критиковали или поддерживали Натали Амье, которая рассказала на весь мир свою душещипательную историю. Напомним, девушка провела ночь, по ее словам, с «горячим» австралийцем, а спустя полтора месяца поняла, что ждет ребенка. Чтобы найти отца будущего малыша, парижанка записала видео и просила Интернет помочь ей, а «красавчика» откликнуться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя сутки стало известно, что Натали Амье – подкупленная актриса, которую наняла компания Sunny Coast Social Media, которая занимается туристическими путевками.

Нажми и смотри

Один из знакомых «беременной» рассказал порталу The Daily Mail, что девушку зовут вовсе не Натали Амье, а Элизи Митчел, и она изучает в университете туризм и маркетинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелец компании, в ролике которой снялась француженка, подтвердил, что видео смонтировано исключительно в целях рекламы агентства.

«Это видео было задумано, чтобы прорекламировать пляж Мулулаба. Меня зовут Энди Селлар, и я владелец компании Sunny Coast Social Media. Мы специально сделали вирусный ролик. Натали Амье – волонтер. Я сам отвечал на комментарии и вопросы на странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), мы все организовали, а она – просто актриса», — признался глава агентства.

«Спасибо всем, кто посмотрел это видео. Мы сделаем еще много всяких интересных роликов», — продолжил Энди.