Популярный тату-мастер Марина Крассовка разобрала тату звезд

Популярный тату-мастер Марина Крассовка разобрала тату звезд

Айза

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По татуировкам Айзы видно, что у нее очень веселый внутренний мир или он таким был в момент нанесения татуировок. На руке сейлор Мун — что сказать, в детстве я была фанаткой этого мультика, но не настолько. Айза фанатка мультиков. Микки Маусы на спине — сделаны неплохо, но коррекция ее татуировкам не помешала бы.

Сделать ярче цвета и ровнее контура. Цветы на ноге — не думаю, что это какая-то знаковая татуировка с глубоким смыслом. На мой взгляд, рисунок в данной цветовой гамме делает ногу достаточно грязной. Половина рукава в стиле комиксов — идея очень прикольная, яркая, но нуждается в корректировке, потому что сейчас у нее вид сильно размытый. Револьвер на кисти — не очень изящная татуировка для девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко

Цветочная тату на руке смотрится очень симпатично, изящно. Но вот корона на среднем пальце — выполнена ужасно и наверное сделана на спор или по фану. На мой взгляд, это — партак.

Иероглиф на спине — ой, это не очень хорошая татуировка. Когда-то это было модно, но сейчас такие татуировки вызывают смешанные, чаще негативные эмоции у окружающих. Как минимум потому, что значение иероглифов трактуется не всегда правильно. Я бы перекрыла ее чем-то более актуальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли

Эта женщина вызывает восторг и восхищение. Одна из первых, кто задал тренд на магические тату. Все ее рисунки с глубоким смыслом и жизненным напутствием. Она делала тату у шаманов, ее татуировки — священные. Она затрагивают темы буддизма, содержат мантры и сак янт, то есть, амулеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сак Янт — это древняя традиция ритуальных татуировок, которые наделяют их владельца особыми мистическими силами. Сак Янт могут делать только посвященные в эту традицию буддийские монахи или Рейси (Риши — мудрецы на санскрите). Их делают вручную по уникальной технике. У нее все хорошо, и ничего не нужно менять.