30-летний швед погиб во время операции по увеличению пениса

30-летний швед погиб во время операции по увеличению пениса

30-летний житель Швеции умер во время операции по увеличению пениса. Об это рассказал британский таблоид The Daily Mail, акцентировав внимание на том, что подобный инцидент в хирургической практике зафиксирован впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пациент — здоровый мужчина без каких-либо хронических заболеваний. Врачи не нашли никаких противопоказаний к проведению операции. По словам журналистов, длину полового органа планировали увеличить, используя жировую ткань с живота. Операция шла в штатном режиме, однако в какой-то момент сердце пациента начало быстро биться, а давление упало. Случился сердечный приступ — мужчину оперативно перевели в реанимацию, однако через полтора часа он скончался.

Согласно медицинскому заключению, сердечный приступ был спровоцирован попаданием жировых тканей в кровь. До этого во время подобных операций никто не умирал.

Несмотря на популярность операции, врачи утверждают, что увеличение члена не всегда делает секс лучше.

«Многие мужчины переоценивают операцию. Это может сделать сделать секс совершенно не комфортным и даже принесет неудобства. Лучше поработать со своим "маневрированием" и лучше узнать своего партнера», — рассказал пластический хирург Кевин Уайли.