Коуч Юлия Печерская открывает кафе для знакомств с бизнесменами «Альфа-самка»

Коуч Юлия Печерская открывает кафе для знакомств с бизнесменами «Альфа-самка»
vk.com/trener_spb

Тренер по успеху и счастью для женщин Юлия Печерская прославилась своей провокационной лекцией о заработках мужчин, с которыми нужно строить отношения. Юлия делила мужчин по степени дохода. По ее словам, кавалеры, чья зарплата не превышает 50 тысяч рублей в месяц, не имеют права на секс. Женщинам стоит обходить такие «варианты» стороной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/trener_spb

Теперь Юлия решила открыть ресторан «Альфа-самка», где будет знакомить клиенток с завидными женихами, чей доход составляет не менее 100 тысяч в месяц. «Суть заведения в том, что женщина сможет купить годовой абонемент на посещение данного места. Стоимость его составляет порядка 170 тысяч. За это она сможет в любое время приходить в кафе и наслаждаться общением с бизнесменами, при этом оплачивать счет будет исключительно мужчина», — рассказала Печерская в интервью Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/trener_spb

По словам Юлии, 20 абонементов уже раскуплены. Также коуч сообщила, что для женщин будет возможность разового посещения ее ресторана, если они будут не готовы заплатить за год. Открытие заведения ожидается этой осенью.

Елена Никитина
Елена Никитина 30 Марта 2017, 14:58
это про нее на каком-то телеканале (пятница, что ли) был сюжет как про мошенницу, да? и что, все равно "известный коуч"?) ну-ну.
Ольга Викторова
Ольга Викторова 04 Августа 2016, 14:33
Это шутка такая? Что за бред сивой кобылы? Какие 170 тыс. За что? Чтоб счёт оплатил успешный бизнесмен? Кто- то и правда воспринимает её всерьёз? ))))