В Москве открылась мультифункциональная площадка для отдыха SUNSET beach club

В Москве открылась мультифункциональная площадка для отдыха SUNSET beach club

Основатели петербургских проектов Saint-Tropez и Youжный решили пойти дальше и открыли в шести километрах от Москвы на живописных пляжах Клязьминского водохранилища новое пространство для высококлассного отдыха. Комплекс SUNSET beach club включает в себя пляжную зону с шезлонгами и большим подогреваемым бассейном, шатровый ресторан-трансформер вместимостью до 150 человек и фреш-бар. По запросу к аренде доступны яхты, катера или водные гидроциклы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фишкой SUNSET beach club являются завораживающие виды на яхты и парусники — особенно красивым пейзаж становится на закате. Но отдельного внимания достойно и меню местного ресторана, над разработкой которого трудился Кирилл Шишов (в прошлом — шеф-повар петербургского ресторана «Мансарда»).

В ближайшем будущем в клубе будут проводиться совместные тренировки с йога и фитнес-студиями. Взрывная атмосфера, царящая в клубе, особенно накаляется к выходным, и для любителей ночного образа жизни по пятницам и субботам в SUNSET beach club планируются выступления ведущих поп артистов и вечеринки под сеты от лучших диджеев города.