Утро по-новому: Nescafe Classic запустил всероссийский вдохновляющий конкурс

Утро по-новому: Nescafe Classic запустил всероссийский вдохновляющий конкурс

У каждого есть свой способ начать день в отличном настроении: получасовая утренняя пробежка, завтрак с кашей или чтение книг. Чтобы найти рецепт идеального утра и вдохновить россиян на новые утренние ритуалы, кофе Nescafe Classic революционно меняется и запускает всероссийский конкурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как просыпаетесь и настраиваетесь на новый день вы? Делаете йогу в постели, практикуете 5 минут тишины или зажигательно танцуете под особый плейлист вместо зарядки? Расскажите о своей утренней привычке на сайте и получите легендарную красную кружку в подарок. Историями идеального утра уже поделились Юлия Барановская, Максим Виторган, Александр Робак, Артем Лосев и другие российские знаменитости.

Возможно, именно ваша история вдохновит просыпаться по-новому всю Россию — лучшие истории попадут в эфир шоу «Просыпаемся по-новому» на ТНТ, а три счастливчика станут со-ведущими программы в одной из рубрик: лайфстайл, кулинария или стиль.

В этом году Nescafe Classic революционно изменился. Новый кофе стал более насыщенным благодаря молотым зёрнам арабики. Богатый вкус и аромат нового Nescafe Classic вдохновляет просыпаться по-новому.