Гардероб по подписке: теперь шкаф сможет сам пополняться модными образами

Гардероб по подписке: теперь шкаф сможет сам пополняться модными образами

Шопинг – неотъемлемая часть жизни, которая забирает много времени, сил и денег. А что, если полностью забыть о том, что такое шопинг, и просто открывать каждый день шкаф и сразу надевать подходящий образ? Это не будущее, а уже сегодняшняя реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сервис онлайн-стилиста GetOutfit запустил услугу подписки на персональные боксы с одеждой, обувью и аксессуарами, которые доставляют прямо на дом, и шкаф пополняется вещами на регулярной основе.

Например, можно оформить подписку на один год и выкинуть из головы уже привычный вопрос «А что же мне надеть?», который мог бы мучать каждое утро в течение 365 дней. Вместо этого – готовые эффектные аутфиты на работу, важную встречу, вечеринку или даже в путешествие прямиком из твоего шкафа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Концепция заключается в том, чтобы постепенно забыть о трудозатратных походах по магазинам и полностью доверить этот процесс онлайн-стилисту, который будет поддерживать релевантность гардероба. Работа со стилистом позволяет создать сбалансированный гардероб, ведь он, как никто другой, ориентируется в трендах, чувствует себя как рыба в воде, погружаясь в пучину онлайн-бутиков, специальных предложений и промо-кодов и, конечно, всегда находится в курсе последних новостей мира моды», – комментирует Ким Санжиев, основатель GetOutfit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы живем в обществе потребления, поэтому такие сервисы становятся путеводной звездой и ограждают от безрассудных покупок. Кроме того, сервисом оценивается, понравились ли клиенту образы, качество и стоимость вещей. К примеру, если не подошел размер или не понравилось качество, то предлагается бесплатная замена. А еще онлайн-стилист подбирает образы, исходя из музыкальных предпочтений, хобби и профессии, что делает их индивидуальными для конкретного человека.