Вылечившаяся от анорексии родила двух детей, несмотря на диагноз «бесплодие»

фото из открытых источников

24-летняя Эмма О'Нил из Глазго (Шотландия) выжила после анорексии и смогла родить двух детей. Она рассказала The Sun, что врачи поставили ей диагноз «бесплодие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда 14-летнюю Эмму доставили в больницу, она весила около 20 килограмм. Ее лечащий доктор даже в шутку назвал ее «лучшим анорексичным результатом Британии». Девушка голодала по 10 дней подряд, чтобы добиться «идеального», с ее точки зрения, тела.

«Я не понимала, что разрушаю свое будущее, потому что была очень молода. Даже лежа на больничной койке, я была покрыта синяками — настолько хрупким стало мое тело», — вспоминает девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избавиться от анорексии Эмма решила, когда встретила Джонатана, будущего отца ее детей. Эмма не могла позволить болезни лишить ее всего, о чем она мечтала.

Сейчас дочери Эммы Инди-Роуз два года. Сына Дженсена она родила четыре недели назад. Эмма признается, что желание иметь детей было ее главным стимулом к тому, чтобы избавиться от расстройства пищевого поведения. Во время беременности первым ребенком ее иногда посещали мысли о том, что она стала слишком большой и неповоротливой, но рождение дочери все расставило на свои места.

После рождения сына Эмма весит около 50 килограмм. Она считает, что выглядит прекрасно.

Ori Akuma
Ori Akuma 03 Мая 2018, 22:47
Такие статьи возвращают веру! Я сама болела анорексией, заработала себе такой же диагноз. Но я очень хочу ребенка, и, почему то, несмотря, на мнение врачей, уверена, что смогу родить сама....