18+

10 мультфильмов для взрослых: будет жарко

«Одним из самых главных развлечений детства можно считать просмотр мультфильмов. И хотя многие из нас продолжили их смотреть в более осознанном возрасте, считается, что мультики — это продукт для детей. Но есть исключения, которые просто в силу своего содержания и значения адаптированы только для взрослой аудитории».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из лучших составителей топов на YouTube Ли Кей сегодня приглашает нас в удивительное приключение по миру мультфильмов для взрослых. Необязательно, что эти мультфильмы будут только про секс, но обязательно, что он в них присутствует. Шутка. Все мультфильмы из списка действительно для взрослых, но не потому, что в них присутствуют постельные сцены, а просто потому, что смысл этих мультфильмов будет все-таки понятен только взрослым. Или это не так? Что думаете? Предлагаем в комментариях обсудить, какие мультики считать взрослыми, а какие нет:

Нажми и смотри
Ира Боркун
Ира Боркун 03 Апреля 2018, 22:00
Ребята, привет! Вы не поверите, буквально ещё неделю назад не знала чем за квартиру заплатить и чем свою дочь прокормить. Но все изменилось, когда мой друг программист посоветовал мне данный ресурс - w͏w͏w.q͏p͏s.r͏u/AZlXo и дела в жизни пошли лучше. Моя девочка очень рада новым игрушкам, холодильник полный, и квартира оплачена!) Это не реклама, просто хочу помочь другим, к переходу не призываю!