Новая модель Subaru XV — яркий и мощный кроссовер для города

Новая модель Subaru XV — яркий и мощный кроссовер для города

Впервые автомобиль появился в России в 2012 году. Модель была разработана, чтобы соответствовать интенсивному уровню эксплуатации в современном мегаполисе, но при этом подходила для загородных путешествий. Но недавно бренд представил обновленную версию автомобиля — Subaru XV. Обновленный интерьер отличается тщательно продуманной организацией. Автомобиль постоянно находится в режиме ожидания, он готов набирать номера и управлять списками воспроизведения по голосовой команде владельца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При внешней компактности, словно созданной для узких городских улочек, эта модель просторна внутри. Внушительный дорожный просвет (220 мм) откроет новые пути объезда пробок и варианты парковки. А оригинальная система полного привода позволит с достоинством преодолевать сугробы и обледеневшие участки дороги. Благодаря своей маневренности и комплексной системе безопасности Subaru XV удостоен высших оценок в рейтингах безопасности по всему миру. Как и все автомобили бренда, официально продаваемые в России, Subaru XV полностью построен в Японии, что является знаком качества сборки и надежности автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы до сих пор не поняли, как относиться к Subaru, мы знаем ответ! Дело в том, что производитель не относит себя к премиум-брендам, но и к массовым тоже: продукция Subaru — выбор людей, знающих толк в хороших автомобилях, но не готовых переплачивать.

К слову, философия японского бренда близка для уличного искусства стрит-арт — направления в современном изобразительном искусстве, отличительной особенностью которого является ярко выраженный урбанистический характер. Художник в области «граффити» превратил новую Subaru в произведение современного искусства.