Певица Алсу запускает коллаборацию с брендом La Coquette

Певица Алсу запускает коллаборацию с брендом La Coquette

Алсу, известная всем не только как певица, исполняющая лиричные и душевные песни, но и как красивая женщина с безупречным стилем, воплотила свою давнюю мечту и приняла участие в создании новогодней коллекции коктейльных и вечерних платьев бренда La Coquette.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция, созданная в коллаборации с Алсу, станет первой для российского бренда La Coquette. Ее основой стали шикарные коктейльные платья разной длины и фасонов: от смелого мини до элегантных вечерних образов. Капсула состоит из сверкающих ярких платьев, которые подчеркивают достоинства женской фигуры благодаря элементам дизайна: дерзким вырезам и асимметричному крою.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что в этом году празднование Нового года у многих пройдёт не так, как планировалось, создатели бренда уверены, что многие девушки захотят порадовать себя и близких и не смогут отказаться от красивых нарядов, ведь женщина остается женщиной при любых обстоятельствах!

«Вместе с брендом La Coquette мы создали красивые вечерние и коктейльные платья на любой вкус, размер, а главное, с демократичной ценовой политикой!» — рассказывает Алсу. «Ни для кого не секрет, что свои сценические и вечерние образы я часто придумываю сама, а благодаря сотрудничеству с La Coquette я снова погрузилась в творческий процесс, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя настоящей звездой в эту новогоднюю ночь», — добавляет певица.

100% своей доли средств, вырученных от продажи платьев, Алсу переведет в благотворительные фонды, поддерживающие детей с различными заболеваниями.