Сделай мир чуточку лучше: Mod’s Hair Paris запускает программу «Добрые дела»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Международный салон красоты Mod’s Hair Paris запускает социальную программу «Добрые дела Mod’s Hair Paris». Это программа, благодаря которой наш мир становится чуточку лучше и чище.

Начинается программа с запуска акции по сбору использованных пластиковых баночек из-под шампуня/кондиционера. И это не спроста: каждую секунду в мире производят по 20 тысяч новых пластиковых бутылок, при этом разложение пластика занимает примерно несколько сотен лет. Через реки и подземные воды пластик попадает в океан, где он распадается на частицы микропластика, вредящие животным. Через рыбу и морепродукты пластик проникает и в нас с вами. Этих последствий можно избежать, если отправлять пластик на переработку, чтобы произвести из него новые полезные вещи. Поэтому мы решили внести свой вклад в сохранение нашего здоровья и чистоты планеты! Присоединяйтесь и Вы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как присоединиться к Добрым Делам Mod’s Hair Paris?

Есть два добрых способа:

  1. Сдавайте пластиковую тару в салон красоты Mod’s Hair Paris и получайте специальное вознаграждение – подарочный сертификат с денежным эквивалентом или моментальную скидку на услуги салона или профессиональную продукцию Mod’s Hair Paris.
  2. Приходите в салон Mod’s Hair Paris со своей пустой использованной емкостью и приобретайте профессиональную косметику для волос «на розлив» со скидкой 20%