Танцуют все: каждую пятницу в ресторане «Шинок»

Танцуют все: каждую пятницу в ресторане «Шинок»

Как только приходит унылая пора или известная в широких кругах как осенняя, в «Шинке» мгновенно и эффективно противостоят печальному настроению. Лучшее лекарство – это танцы, и такие, чтобы в сумасшедшем ритме выкружить из себя все тревоги и мысли о дедлайнах. А это как раз специализация музыкантов, которые и выступают в «Шинке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перечислять репертуар музыкантов бесполезно, да и бессмысленно – могут исполнить все, что вашей душе угодно. Если это, конечно, весело – от настроения черного цвета могут отказаться. Здесь любят шалить, танцевать и видеть танцующими вас. А если вы не танцуете – вам крышка! То есть, виртуозы жгучего рок-н-ролла раззадорят так, что не заметите, как уже отплясываете буги-вуги и прыгаете под, скажем, «Желтые ботинки», ставшую такой родной Адель или спорите с Лагутенко, что карнавал все-таки будет. Где еще так можно отканканировать? Тем более, что под ладное гастрономическое сопровождение душа совсем расцветает – за него отвечает шеф-повар ресторана Елена Никифорова. Наваристый борщ с пампушками, разносолы да маринады, сочные котлеты и форшмак, пирожки и блинчики...

Так что танцуем и поем до упаду! Даже если «не ведает левая нога, что делает правая», (Пелем Вудхауз). Начинаем каждую пятницу в 21.00.