Форшмак, хумус и не только: вкусная осень в AVIV Express

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь ассортимент AVIV Express ежедневно готовится в кошерном ресторане AVIV в Жуковке, а молочные и мясные блюда разнесены по разным витринам, поэтому гостям кулинарии недалеко от Тверской и Патриков в один момент доступны все гастрономические хиты еврейской, итальянской и восточнославянской кухонь. По случаю начала холодного сезона ассортимент готовых блюд пополнился новинками.

Среди закусок и салатов появились нежнейшей текстуры форшмак, приготовленный с добавлением яблока (70 р./100 г), карп, фаршированный начинкой из филе судака, вареных яиц и овощей (180 р./100 г), хумус с мацой (65 р./100 г). Для поклонников советской кухни введен салат «Мимоза» с лососем (90 р./100 г), а для адептов ЗОЖ – киноа с овощами гриль (70 р./100 г).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мясоеды по достоинству оценят холодец из говяжьей рульки, который одновременно играет роль и заливного: в желе прячутся отварное яйцо, морковь и шампиньоны (90 р./100 г), а поклонникам сезонных овощей понравится запеченная с корицей тыква под соусом из тхины с луком конфи (98 р./100 г).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ряды основных блюд пополнились бургером с говядиной, глазированным луком, салатом, соленым огурцом и фирменным соусом в булочке мезанот, приготовленной с добавлением березового сока (315 р./1 шт.), жареными тефтелями из говяжьего фарша с тушеной белой фасолью, зеленым горошком и томатами пелати с базиликом (120 р./100 г). Тем, кто предпочитает рыбу, адресованы нежные рыбные кнели в томатном соусе с зеленой фасолью (125 р.). Еще один хит осеннего меню – цыпленок табака (160 р./100 г), со всех сторон натертый пряностями и зажаренными под гнетом до золотистой корочки.