Ювелирный дом TOUS представляет уникальный документальный фильм OSO

Ювелирный дом TOUS представляет уникальный документальный фильм OSO

В честь празднования своего столетнего юбилея бренд приглашает клиентов и покупателей заглянуть в свой мир. OSO рассказывает историю дома TOUS с самого начала, когда отец Сальвадора Тоуса начал работать подмастерьем часовщика, и до наших дней. Истоки TOUS восходят к 1920 году. Сто лет существования стали отправной точкой этого полнометражного документального фильма, созданного Globomedia для UM Studios, который позволяет зрителям проникнуть во вселенную бренда и взглянуть на него с совершенно иной точки зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Документальный фильм привлекает внимание к достижениям и противоречиям бренда, а также к его визионерской природе сквозь призму важных событий, составивших успех компании. Он рассказывает о его ювелирной традиции, дебюте «ювелирного магазина для всех» и большом буме бренда в 1990-х годах, когда он опередил свое время в сотрудничестве с самыми известными лицами той эпохи. Фильм также знакомит с четырьмя сменяющими друг друга поколениями семьи и исследует международный масштаб компании с ее более чем 700 магазинами в 54 странах.

«Мы очень рады этому проекту. Он стал данью уважения нашей матери и компании, которую она создала вместе с нашим отцом. Впервые мы приглашаем зрителей за кулисы компании TOUS и откровенно рассказываем обо всех взлетах и падениях в ее истории, тех, которые мы пережили, тех, с которыми сталкиваемся сегодня, и тех, к которым готовимся в будущем. Мы и наша команда из 4000 человек, работающих на бренд, невероятно гордимся тем, что у нас есть возможность предстать в таком особом, очень личном проекте,»- говорит Роза Тоус.

Нажми и смотри


Дебют фильма OSO состоялся в рамках международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне 25 сентября 2020 года.