Фонд «Алёша» и «Библиотека ароматов» возвращают в счастливое детство

Фонд «Алёша» и «Библиотека ароматов» возвращают в счастливое детство

Самые радостные моменты в памяти каждого из нас неразрывно связаны с особенными ароматами. Яблочный пирог, приготовленный мамой. Или любимое лакомство всех детей – сгущённое молоко. Это то, что связывает нас. Петербургский благотворительный фонд «Алёша» и «Библиотека ароматов» запустили специальную коллекцию тех самых запахов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция называется «Ароматы счастливого детства». В неё вошли 6 неожиданных и узнаваемых запахов – присыпки, сгущенки, малинового варенья, яблочного пирога, жевательной резинки и лимонного мармелада. Они знакомы каждому с ранних лет.

Для этих духов разработали уникальные этикетки. Все предметы на них изображены так, как их видят взрослые, – сверху. «Ароматы счастливого детства» хотя бы на одно мгновение вернут в те времена, когда всё казалось возможным и не было никаких проблем. К сожалению, у некоторых малышей детство пронизано совершенно другими ароматами. И они сталкиваются с совсем не детскими испытаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для подопечных фонда «Алёша» детство – это отталкивающие запахи лекарств и больничных палат, невесёлые ароматы. Но им можно и нужно помочь – вернуть здоровье и спасти жизнь.

Превратите свои воспоминания в счастливое детство для этих малышей! 10% с продажи любого «Аромата счастливого детства» «Библиотека ароматов» направит в фонд «Алёша». Эти средства пойдут на лечение детей с тяжелыми заболеваниями. Стоимость «Ароматов счастливого детства» – 1850 рублей. Будет выпущено всего 700 флаконов.

Просто покупайте эти особенные духи, а пожертвование «Библиотека ароматов» сделает за вас. Следите за судьбой подопечных на сайте фонда «Алёша» – узнайте, как с вашей помощью детство этих малышей становится счастливым!