The Singleton Tastes vol. 6 в Novikov School

The Singleton Tastes vol. 6 в Novikov School

В сентябре в Москве пройдут ужин и мастер-классы от шеф-поваров из Екатеринбурга.

В кулинарной школе Novikov School продолжается сезон московских гастролей шеф-поваров из разных уголков страны в рамках проекта «The Singleton Tastes». Миссия проекта — познакомить гурманов с российской кухней во всём её разнообразии и доказать, что выдающиеся шефы живут и работают не только в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


С 3 по 5 сентября состоятся уже шестые по счету гастроли в рамках проекта. Новый регион — Екатеринбург. Свое меню представят сразу три талантливых шеф-повара из столицы Урала: Вадим Борисихин (ресторан Cibo), Эдуард Архипов (ресторан «Гастроли») и Ахмед Охунов (ресторан Metis). Каждый из них обладает собственным узнаваемым кулинарным стилем и представляют давно полюбившиеся городу ресторанные проекты.
Для торжественного гастрономического ужина из 6 подач, который пройдет в Novikov School 5 сентября в 19:00, каждый шеф-повар создал по два авторских блюда, которые наилучшим образом отражают стиль современной кухни Екатеринбурга и концепцию виски пейринга.
К блюдам гостям будет предложен односолодовый виски The Singleton, а специальное меню коктейлей на его основе станет идеальным продолжением общей гастрономической истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В меню:
Welcome: равиоли из кабачка с уральской форелью и лесными ягодами (Ахмед Охунов)
Закуска: греча с грибным кремом, грибами шиитаке, лисичками и кофе (Вадим Борисихин)
Горячая закуска: свиное ребро с виски глазировкой, перловка, свекольный крем (Вадим Борисихин)
Рыба: сом с пистиками и лисичками (Ахмед Охунов)
Основное блюдо: каре оленя в соусе из дикой малины с топинамбуром (Эдуард Архипов)
Десерт: черемуха, щавель и кедровые побеги (Эдуард Архипов)
Бронирование мест по ссылке