В отеле Pullman Сочи Центр прошел wellness-тур

В отеле Pullman Сочи Центр прошел wellness-тур

С 26 по 30 июня 2019 в пятизвездочном отеле Pullman Сочи Центр, расположенном на главной набережной города, состоялся wellness-тур с экспертом well-being – Сарой Хоуи (Sara Hoey). Сара Хоуи – персональный тренер, фитнес-модель, сертифицированный диетолог из Калифорнии, а также амбассадор программы Pullman Wellness, рассказывающий о своем опыте по всему миру. Она впервые приехала в Россию, чтобы поделиться лучшими мировыми практиками с участниками wellness-тура. Основываясь на таких четырех универсальных принципах, как здоровый и крепкий сон, правильное питание, спорт и спа – бренд Pullman и Сара Хоуи разработали комплексную оздоровительную программу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спорт. На утренних занятиях «Power Fit Waff» на пляже отеля, а также во время Stand up Paddle Yoga в открытом бассейне и зарядки в стиле Yoga Flow в тренажерном зале, Сара познакомила участников тура с упражнениями, которые помогают правильно пробудиться и зарядиться энергией на весь день.

Вейкборд и Super SUP сессия – стали яркими акцентами путешествия с Сарой Хоуи. Во время таких тренировок прорабатываются все группы мышц. Качество катания не зависит от уровня спортивной подготовки: сап и вейкборд прекрасно подойдут даже начинающим любителям спорта, кто не привык к сложным нагрузкам. Во время Super SUP сессии участники преодолели расстояние 5 км по воде от Pullman Сочи Центр до пляжа отеля Swissôtel Resort Сочи Камелия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CrossFit на высоте Роза Хутор – заключительная тренировка тура, сочетающая в себе все направления атлетики – кардио и силовые нагрузки, различные гимнастические элементы. Особенностью такого вида тренировки является высокая интенсивность, непрерывность выполнения упражнений. Тренировка прошла на одной из открытых площадок Розы Хутор среди захватывающих панорам Кавказских гор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правильное питание. Шеф-повар отеля Николай Хвалынский совместно с Сарой разработали полезные завтраки – Энергетический, Детокс, Age Defence и Активный, сбалансированные обеды, помогающие поддерживать необходимое количество энергии в течении дня, не перегружая организм, а также Detox и Age Defense ужины. Также в рамках программы прошел мастер-класс, во время которого Сара Хоуи и Николай Хвалынский рассказали участникам о секретах приготовления черноморских мидий в разных стилях, запечённого в соли сибаса и других блюд с ярким местным колоритом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спа. Профессиональный массаж от специалистов отеля Pullman Сочи Центр, а также фирменная косметика спа-центра Fit & Spa Lounge способствовали интенсивному восстановлению организма.

«Wellness-тур с калифорнийским тренером Сарой Хоуи – это насыщенная 4-х дневная программа, которую хочется повторять снова и снова. Всё продумано до мелочей: специальное сбалансированное меню, разнообразные тренировки с раннего утра до вечера, сеансы массажа, посещение сауны и бассейна, чтобы помочь мышцам прийти в себя после нагрузок, и моральная поддержка от Сары и команды Pullman: "Вы герои! Вы сможете всё!". Этот тур – настоящий спортивный челлендж! Всего за несколько дней мы попробовали десяток активностей (программа была составлена для людей с разным уровнем подготовки): "Power Fit Waff" на пляже, йога, йога на SUP-ах, горячая йога, вейбординг за лебедкой, кроссфит (готовы сделать 50 берпи? Мы – да!), растяжка, занятие на тренажерах и, конечно, индивидуальные сессии с Сарой, где комплекс упражнений подбирался под каждого ученика. Сейчас фитнес-туры набирают популярность и отель Pullman поймал тренд, сумев реализовать идею на высшем уровне. Я желаю команде всерьез задуматься над регулярностью проведения таких программ: активный отдых – это лучшее, что могут сделать гости отеля для своего тела и головы, а Сочи – идеальное место для таких личных побед.» – поделилась своими впечатлениями о программе Ирина Толкие, основательница агентства The Talents (@itolkie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня осталось море впечатлений от нашего wellness-тура: за 4 дня в достаточно активном режиме удалось попробовать совершенно новые для меня виды спорта под руководством Сары Хоуи! Все нагрузки были разнообразными и при этом сбалансированными. Тренировки проходили на берегу моря и под шум волн. Для йоги — самое правильное место. :) Собралась очень приятная группа единомышленников, вместе мы узнали тонкости вкусного детокс-питания, которым нас радовали в ресторане отеля. Лично мой итог поездки: я получила вектор дальнейшего развития своей спортивной формы и хорошего самочувствия. По возвращению домой продолжаю ежедневно делать сет упражнений, которым научила Сара, и придерживаюсь правильного питания. Спасибо большое за этот опыт!» – комментирует свое участие Елена Чигарева, инфлюенсер (@chigarevaelena).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был мой второй опыт фитнес-путешествия, но однозначно лучший! Так правильно совместить разнообразные тренировки, сбалансированное питание, спа, массажи и досуг... Браво! За 4 дня пребывания в wellness-туре всегда сопровождало чувство, будто это какая-то увлекательная игра, в которую хочется погружаться ещё и ещё. Программа построена таким образом, что ты не испытываешь никаких изнурений при трехразовых спортивных экспириенсах (по-другому, это сложно назвать), ты чувствуешь только прилив сил и желание развиваться дальше. Спасибо всей команде Pullman и Саре Хоуи за то, что подарили этот опыт, хочется продолжать двигаться в заданном направлении ♥», – Кристина Чичерина, актриса и инфлюенсер (@krissactress).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Pullman Сочи Центр – это отель, идеально подходящий для активных и современных путешественников, в котором реализуется комплексный подход. 150 номеров и люксов с видом на город и море, новый частный пляж, зона отдыха Seaview Lounge, Fit & Spa Lounge на 16 этаже, бассейн с панорамным видом на море, сауна, хаммам, фитнес-центр, массаж и релаксационная терапия. Меню ресторана Sel Marin включает блюда категорий Detox, Anti age, Balanced, Energy, а также меню завтраков без глютена и сахара. В номерах отеля предусмотрен специальный телеканал Сары Хоуи, показывающий авторские 7-минутные видеоролики о тренировках и расширенный 45-минутный сеанс йоги. Кроме того, гости могут заказать в номер фитнес-набор Pullman.