Студент требует $6 миллионов от девушки, ложно обвинившей его в изнасиловании

Студент требует $6 миллионов от девушки, ложно обвинившей его в изнасиловании
фото из открытых источников

22-летний Алекс Голдман из Нью-Йорка подал в суд на 22-летнюю Кэтрин Реддингтон. Он требует от девушки $6 миллионов за то, что она «разрушила его жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.syracuse.edu

Год назад Алекс учился в Сиракузском университете в штате Нью-Йорк. В апреле, после одной из студенческих вечеринок, Кэтрин Реддингтон, тоже учившаяся в университете, обратилась в полицию. Она заявила, что Алекс ее изнасиловал. Ни Кэтрин, ни сам Алекс не помнят, что они делали в ту ночь. Полиция не нашла доказательств насилия или следов сексуального контакта. Поэтому студента не арестовали и никаких обвинений против него выдвинуто не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После обвинения Голдмана исключили из университета. Кэтрин стала преследовать его в социальных сетях, недовольная тем, что его не наказали за изнасилование. Она неоднократно писала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Linkedln о том, что Голдман насильник. Девушка обвинила Технологический институт Нью-Джерси, в котором Голдман продолжил обучение, в пособничестве насильникам. В начале июня она обратилась в инженерную фирму, в которой Алекс проходил летнюю стажировку. Сразу же после этого его уволили.

фото из открытых источников

Сейчас Алекс хочет получить компенсацию за несправедливые обвинения и травлю в Сети. Сама Кэтрин и ее подписчики не собираются останавливаться, пока Голдман не будет наказан или не останется безработным и бездомным.