19-летний внук российского миллиардера Юрия Гущина покончил с собой

19-летний внук российского миллиардера Юрия Гущина покончил с собой
EastNews

Ночью 15 июня под окнами дома на Ленинградском шоссе в Москве нашли тело 19-летнего юноши. Он скончался от травм, полученных при падении. Погибший — Юрий Гущин-Кузнецов, внук одного из самых богатых людей России, владельца холдинга «Гута», которому принадлежат крупнейшие московские кондитерские фабрики, отель «Савой» и другие компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состояние деда погибшего Юрия Гущина - больше $1 миллиарда. Он занимает 100-ю строчку в рейтинге Forbes. Отец юноши Артем Кузнецов тоже работает в холдинге, а его мама Елена Гущина - помощник вице-премьера России по здравоохранению.

В квартире найдена записка. Юноша написал, что жил ради одной девушки и любил только ее. Кроме того, Юрий был фанатом многопользовательской игры Dota и накануне гибели проиграл в нескольких турнирах игры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция возбудила уголовное дело о доведении до самоубийства.

Владимир Нещерецкий
Владимир Нещерецкий 03 Июля 2018, 09:54
Детский сад...В Японии правнук бывшего императора в 18 лет писал диссертацию...а в 20 закончил экстерном университет...И это в наши дни...о какой игре на компьютере может идти речь, когда парень думал о будущем...А этот внук прости меня господи просто балбес, жил как у христа за пазухой...Почти все Российские миллиардеры бывшие спекулянты или мошенники...Потому что строить или что то изобретать нужна голова с мозгами...А они начинали свой мелкий бизнес типа купи - продай, лишь бы наживиться... Потом в девяностые на халяву по приватизировали в больших городах фабрики и заводы, и далее продали всё с потрохами друг другу , вот и весь бизнес...
Nina Samoylova
Nina Samoylova 03 Июля 2018, 07:16
Это четкая новость..олигархи лишаются будущего...пртому что они забрали у нас настоящее..Пойду выпью за справедливость космоса..пусть больше дохгут разбиваются на дорогих машинах еще бы на золотом унитазе себе жопу кто нибудь порвал..