Интересно быть собой: Badoo запускает марафон интересов

Интересно быть собой: Badoo запускает марафон интересов

Badoo – самое большое приложение для знакомств, где зарегистрировано более 450 млн человек по всему миру. Уникальность каждого пользователя вдохновила компанию на создание функции – #интересы, где каждому пользователю Badoo предлагается добавить в профиль любимые интересы хештегами, чтобы можно было с легкостью находить своих единомышленников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы все состоим из набора разных качеств, характеристик и, конечно же, интересов, которых не нужно скрывать или стесняться. Девять крупнейших всероссийских брендов с совершенно разными направлениями объединились в столь сложное для всех время, чтобы еще раз показать людям, что не нужно унывать! Главное помнить о себе и своей индивидуальности! Именно поэтому Badoo запустил акцию с подарками и бонусами, которая продлится весь июнь.

Механика проекта очень проста. Для того, чтобы стать участником акции и выиграть призы, в приложении необходимо выбрать свои предпочтения и интересы и добавить их к себе в профиль Badoo, пройдя по ссылке акции. Также все пользователи Badoo увидят специальную промо-карточку в приложении, с помощью которой, можно принять участие в проекте и получить призы, которые наиболее интересны: путешествия, музыка, еда, спорт, мода, культура, игры и кино. У каждой выбранной категории формируется пул интересов, где пользователю предлагают выбрать именно то, что ему ближе. Участник марафона получит подарок, с которым у него будет перфект метч, основываясь на его выборе интересов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь, когда интересов становится больше, то встретить своего соулмейта будет гораздо проще!

Принять участие в акции можно перейдя по ссылке здесь.

Список партнеров и бонусы:

  • S7 Airlines — скидка 3% на любое направление при покупке билета до 31 декабря
  • ОККО — бесплатная подписка на 30 дней
  • Delivery Club — скидка 10% на все заказы, а также скидка 25% на первый заказ
  • Storytel — бесплатная подписка на 1 месяц
  • Lamoda — скидка 15% на любой заказ
  • Yandex.Музыка — 3 месяца бесплатной подписки
  • Спортмастер — скидка 20% на любой заказ
  • Связной — скидка до 2 000 рублей на покупку в категории Game Zone