Отель Four Seasons Hotel Moscow встречает Пасху и майские праздники

Отель Four Seasons Hotel Moscow встречает Пасху и майские праздники

Ко встрече Пасхи отель Four Seasons Hotel Moscow подготовил серию праздничных предложений. В честь светлого дня гостей отеля ждут на семейный завтрак, который продлится до 12:00. На утреннем пиршестве будут представлены ароматные пасхальные куличи, нежные домашние булочки с корицей, пышные сырники с ягодами и сметаной, свежие фрукты, бельгийские вафли, руские блины с красной икрой, яйца Бенедикт и даже шоколадный фонтан. Самых маленьких гостей порадуют не только многочисленные сладости, но и мастер-класс по росписи пасхальных яиц. Стоимость завтрака в ресторане Bystro – 3300 рублей на 1 взрослого гостя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В преддверии Пасхи шеф-кондитер отеля Игорь Мельников представил приготовленные по его фирменным рецептам угощения, которые можно приобрести в Silk Lounge: классический кулич с сахарной глазурью, воздушный шоколадный кулич, шоколадные яйца и ремесленный шоколад. Специально к светлому празднику арт-директор отеля Four Seasons Hotel Moscow Лидия Симонова и команда Lid's Eventhouse в очередной раз создали эффектное оформление для лобби отеля. С приходом долгожданных солнечных дней концепция получилась поистине весенней: интерьер украсили стремящиеся ввысь белоснежные тюльпаны в обрамлении зеленых ветвей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последующие дни майских праздников Four Seasons Hotel Moscow предлагает превратить в захватывающее путешествие по сердцу столицы. Провести по-настоящему незабываемый уикенд поможет одноименное предложение отеля: в нем предусмотрена скидка 15% от тарифа на проживание, бесплатное повышение категории номера, коктейли для двоих гостей, право на раннее заселение и поздний отъезд. Гости также могут воспользоваться предложением Family Moments для комфортного пребывания всей семьи. Служба консьержей, отмеченных «Золотыми ключами», поможет составить индивидуально разработанный арт-маршрут по паркам, музеям и выставкам столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пространстве Amnis Spa отеля Four Seasons Hotel Moscow стоит провести бесценные моменты отдыха. Бассейн под стеклянным куполом, финская сауна, хаммам и джакузи сделают отдых гостей поистине расслабляющим. На выбор здесь представлены профессиональные ритуалы по уходу за лицом и телом на основе премиальной косметики таких брендов, как Biologique Recherche, Dr. Burgener, Plathlone и других.

1 мая свои двери вновь распахнет легендарный бар «Московский». Гости отеля смогут попробовать классические коктейли с добавлением русских ингредиентов и напитки по авторским рецептам от главного бармена Вадима Паненкова. Бесспорные хиты барной карты – классический «Московский мул» в необычной интерпретации с демигласом из кваса, «Тархун Физз» и фирменный «Беллини».