«Любимая жена свое отработала»: Герман Стерлигов ищет страшненьких служанок

«Любимая жена свое отработала»: Герман Стерлигов ищет страшненьких служанок
фото из открытых источников

Миллионер и православный активист Герман Стерлигов, объявивший себя барином, делает многое, чтобы помочь простым людям. 52-летний бизнесмен сообщил об открытии магазина для бедных, а также решил помочь двум некрасивым девушкам, которые согласятся работать его служанками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id1701484

Сеть магазинов Стерлигова «Хлеб и соль», где он продает еду, приготовленную без электричества и техники, известна оригинальными ценами. Миллионер объявил об открытии торговой точки «Крестьянская береzка», где начали продавать его натуральные продукты. Впрочем, как выяснилось, килограммовая буханка хлеба стоит в магазине 440 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен сделал еще одно резонансное заявление: в его усадьбу требуются две служанки для выполнения «бабских обязанностей». Требования: молодые, здоровые, работящие, желательно страшненькие.

«Прошу воздержаться от тупых бестактных замечаний, а где же, мол, жена. Вы смотрите за своими женами, а моя любимая жена уже свое отработала — она теперь барыня. Барыни смотрят за служанками», — написал Стерлигов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на многочисленные недоуменные комментарии миллионер высказал мнение, что занимать должность служанки в крестьянской усадьбе намного лучше, чем гнить офисным планктоном в офисе. Такая работа по плечу лишь самым талантливым, скромным и работящим женщинам.

Желающих воспользоваться щедрым предложением пока немного. «А пороть на конюшне сам барин будет, или вакансия конюха появится?», «Давайте уже сразу крепостных набирать. Туда и красивых можно», - пишут фолловеры.

фото из открытых источников

Герман Стерлигов — многодетный отец. У него пятеро детей и четверо внуков. А в своем магазине мужчина продает розги для порки детей. Родные бизнесмена поддерживают его образ жизни.

Юрий Елистратов
Юрий Елистратов 03 Апреля 2019, 13:29
Каждый по своему с ума сходит. Хорошо что он объявил себя барином и чудит в своей дыре. А мог бы в императоры податься?...Представляешь?... По всей России бы гоняли, всех бы достал.