Не пропусти: «Vegas Кунцево» и «Твой Дом» запустили совместную акцию

Не пропусти: «Vegas Кунцево» и «Твой Дом» запустили совместную акцию

В преддверии романтического сезона торгово-развлекательный комплекс «Vegas Кунцево» и гипермаркет «Твой Дом» в Кунцево запустили совместную рекламную акцию с возможностью выиграть один из пяти модных смартфонов последнего поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия в акции необходимо с 1 февраля по 14 марта 2021 года совершить покупки в любом магазине ТРК «Vegas Кунцево» и гипермаркете «Твой Дом» в Кунцево на сумму от 2000 рулей в каждом. Зарегистрировать чеки на @vegaskuntsevo 15 марта 2021 года. Больше покупок – больше шансов на успех!

Ассортимент всех магазинов ТРК «Vegas Кунцево» уже пополнился новыми коллекциями и специальными лимитированными предложениями ко Дню всех влюбленных, 23 Февраля и 8 Марта, а в гипермаркетах «Твой Дом» уже царит вдохновляющая атмосфера грядущих праздников и представлены различные варианты оригинальных, а главное – полезных подарков для самых близких. Здесь же расположен отдел гастрономии, продуктовая линейка которого удовлетворит самые взыскательные вкусы и позволит полноценно подготовиться к праздничному столу.

Помимо шопинга гости ТРК Vegas и гипермаркета «Твой Дом» всегда могут насладиться развлечениями для всей семьи, провести романтическое свидание вместе со своими любимыми или устроить приятное гастрономическое путешествие внутри ТРК «Vegas Кунцево» с настоящим итальянским размахом!