Ускользающая красота: виллы мечты на Мальдивах в Hideaway Beach Resort & Spa

Ускользающая красота: виллы мечты на Мальдивах в Hideaway Beach Resort & Spa

Пакуем в чемоданы крем для загара, льняные платья и сандалии и бронируем виллу в люкс-резорте на Мальдивах Hideaway Beach Resort & Spa.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В истинно-райском, самом желанном и открытом для российских туристов в условиях пандемии направлении – на Мальдивах – расположен стильный курорт Hideaway Beach Resort & Spa, удостоенный престижной награды Luxury Lifestyle Awards 2021. Расположенный на крайней северной точке острова и находящийся в полутора часах полета на частном гидросамолете от международного аэропорта Велана, курорт предлагает гостям уединенный и размеренный отдых на одной из девяти новых вилл TheSignature Collection by Hideaway, каждая из которых выполнена в особенно модной сегодня стилистике Ближнего Востока. Но обо всем по порядку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внушительная мраморная ванная размеров, деревянная терраса, ведущая к личному бассейну, ранее утро с видом на океан – все это ждет гостей одной из самых роскошных вилл на острове Signature Beach Residence. Планируете путешествие семьей или компанией друзей? Тогда советуем остановить свой выбор на вилле с тремя спальнями Grand Beach Residence, мебелью ручной работы, очаровательной беседкой у частного бассейна и небольшой спортивной зоной с видом на побережье. Йога на закате – идеально! Ну а если вы привыкли к отдыху с поистине королевским размахом, советуем рассмотреть в деталях изображения виллы Sultan Beach Residence с просторной гостиной и плюшевыми шезлонгами, стеклянными окнами от пола до потолка, приватным тренажерным залом и мини-спа, а также водной горкой, спускающейся к личному бассейну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курорт Hideaway Beach Resort & Spa задействует все органы чувств своих гостей и окутывает их роскошью с первого шага на берег острова до последнего глотка элитного вина: гости курорта смогут насладиться ужином на свежем воздухе и запечатлеть в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories шедевры местной и международной кухни, приготовленные известными шеф-поварами. Блюда сопровождают индивидуально подобранные и очень редкие тихие и шампанские вина. Пузырьки в ледяном бокале после сеанса загара на удобном шезлонге – лучшее завершение дня! Ну а после ужина можно провести пару часов в частной библиотеке лаундж-зоны The Oasis и полистать издания о культуре и истории Мальдив, потягивая коктейль и наслаждаясь приятным бризом, видами пальм и закатного солнца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а если размеренный королевский отдых на удобном лежаке с прослушиванием аудиокниг и подкастов в какой-то момент вам наскучит, вы можете разнообразить свое пребывание в раю подводным плаванием, чудесным морским круизом, посещением спа-центра, занятиями йогой или гольфом, а также романтическим ужином или аперитивом в одном из ресторанов и баров курорта. Частный дворецкий непременно поможет вам с бронью и исполнением любого каприза Марии-Антуанетты, то есть – вас.

Ну а пока вы еще в России, осталось лишь выбрать подходящие наряды (с этим мальдивский батлер вам вряд ли сможет помочь) и забронировать перелет к вилле мечты. Go ahead!