Новогодние подарки от MATROMI: gift-card и праздничные мешочки

Новогодние подарки от MATROMI: gift-card и праздничные мешочки

Подарочная карта MATROMI — это идеальный подарок для тех, кто любит ухаживать за собой. С ним невозможно прогадать, так как карта с номиналом 12 000 и 15 000 рублей – это возможность подарить своим любимым билет в мир премиальной уходовой косметики. Они смогут выбрать продукты исходя из своих потребностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сертификатом можно оплатить до 100% покупки, а также доплатить недостающую сумму. После оплаты сертификат будет направлен вам на почту и вы сможете переслать его близкому человеку или распечатать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Стоимость карты с номиналом 12.000 р. — 8.000 р.
  • Стоимость карты с номиналом 15.000 Р. — 10.000 Р.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бархатные белые мешочки с серебряной тесьмой точно смогут подарить праздничное настроение. В мешочках собраны сеты по индивидуальным запросам: очищение, питание, осветление, антиэйдж, сет от отеков и темных кругов. Можно найти идеальный мешочек на любой запрос и бюджет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость мешочков от 4.900 р. Доступно только онлайн

Заказать подарки можно на официальном сайте. Приятный бонус — бесплатная доставка. Также на официальном сайте есть возможность получить консультацию от дерматолога MATROMI Валерии Аганиной. Она ответит на любые вопросы и поможет подобрать идеальный уход для вашей кожи.

Чтобы записаться на консультацию, нужно оставить заявку на сайте.