Проект «Заблудшие» раскрывает тайну гостиниц «Ленинградская» и «Националь»

Проект «Заблудшие» раскрывает тайну гостиниц «Ленинградская» и «Националь»

Если вы еще не слышали о крутом проекте «Заблудшие», то вы до сих пор не раскрыли тайну гостиниц «Hilton Ленинградская» и «Националь»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это совершенно новый вид досуга, особенно актуальный в современном мире. Камерность, иммерсивность, безопасность - этих трех слов достаточно, чтобы описать главную фишку этого спектакля-экскурсии. «Заблудшие» приглашает приоткрыть завесу тайн в двух исторических зданиях - легендарной гостиницы «Националь» и в сталинской высотке – гостинице «Хилтон Ленинградская». В сопровождении профессиональных актеров вы побываете на границе прошлого и настоящего, ощущая величие и красоту самой роскошной гостиницы столицы. Пройдите по потайным коридорам. Посетите комнаты, недоступные постояльцам и даже персоналу отеля. Взгляните на ночную Москву с ракурса, доступного только вам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вас ждет путешествие, длиною в век: от революционных переворотов до последних событий современности.
Приоткройте завесу тайны и узнайте правду о загадочных историях, которые прежде казались легендой.

В финале вечера вас ждет фуршет с завораживающим видом, где вы сможете дать волю ощущениям, поделиться впечатлениями за бокалом игристого, а также попробовать изысканный комплимент от шеф-повара отеля.

Такое нельзя пропустить! Смотрите. Чувствуйте. Наслаждайтесь. Увиденное впечатлит вас.

Билеты и расписание спектакля-экскурсии на сайте.