19-летняя иранка сделала 50 операций для сходства с Анджелиной Джоли. Похоже?

Rex/Fotodom / фото из открытых источников

19-летняя Сахар Табар (Sahar Tabar) из Тегерана (Иран) — большая поклонница актрисы Анджелины Джоли. Девушка задалась целью кардинально изменить внешность, чтобы стать максимально похожей на кумира. Она соблюдает жесткую диету и весит всего 40 килограммов при росте 1,46 м. Кроме того, иранка перенесла множество пластических операций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным британского Daily Mail, Сахар 50 раз ложилась под нож хирурга (да, это точная цифра). К сожалению, вместо двойника знаменитости она теперь больше похожа на Труп Невесты (персонаж мультфильмов Тима Бертона).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Табар ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписаны почти полмиллиона человек. Некоторые из них уверены, что девушка так выглядит только благодаря гриму. Чаще всего в комментариях пишут, что она больше похожа на зомби или «иранскую сатану».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама девушка довольна работой хирургов и на многих снимках позирует с улыбкой. Недавно Сахар поделилась коротким видео, где на ее лицо нанесен «легкий» макияж. Ролик посмотрели более двух миллионов человек.

Lex Freedom
Lex Freedom 11 Декабря 2017, 06:12
Отчего же информация непроверенная? Я зашла в ее инстаграм. Да, там есть фото и видео "в образе". Но! Есть фото до и после пластики. Девушка до пластики миловидная, симпатичная, а после пластики похожа на Эмилию в "Труп невесты" и это далеко не макияж: измененные острые скулы, квадратный подбородок, накаченные сверх всякой меры губы и задранный заостренный кверху нос "аля М.Джексон". Девушка не скрывает информацию о сделанных ею операциях, более того, позирует с бинтами и пластырями послеоперационными. Единственное, я думаю, что у нее не получилось быть похожей на Джоли, хоть она и попыталась скопировать все отличительные черты актрисы.
Эльвира Куйдо
Эльвира Куйдо 06 Декабря 2017, 08:55
Блин, вы хоть инфу проверяйте прежде чем публиковать!