В Москве открылся флагманский мультибрендовый магазин SuperStep

В Москве открылся флагманский мультибрендовый магазин SuperStep

29 сентября в торцовом центре «Метрополис» открылся флагманский магазин мультибрендового проекта SuperStep в России. Теперь на картах города появилась еще одна точка, где можно будет увидеть всех ценителей спортивной casual обуви и настоящих коллекционеров кроссовок. Магазинов, поддерживающих городских модников много, но проект SuperStep — это уникальное пространство, где даже самый разборчивый покупатель сможет найти для себя идеально подходящую пару. SuperStep ориентируется не только на подростковую аудиторию, его двери открыты для любого ценителя стильной обуви на каждый день кроссовок и кед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В магазине площадью 150 квадратных метров представлены ведущие бренды обуви сегмента лайфстайл (Lacoste, Wrangler, Timberland, Polo Ralph Lauren, The North Face, Keds, Palladium, EMU, Hugo Boss, Superga, Tommy Hilfiger, Lumberjack, Jog Dog) и мировые бренды спортивной обуви на каждый день (Diadora, Onitsuka, Tiger, New Balance, Nike, Puma, Asics). Кроме кроссовок и кед, в ассортимент SuperStep входят рюкзаки, мешки для обуви, а также средства для поддержания обуви в идеальном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SuperStep – это уникальное место, которое выражает дух большого города, его молниеносный ритм, смешение стилей и культур. Постоянное развитие и улучшение качества ассортимента отличает мультибрендовый обувной магазин SuperStep от других. Во флагманском магазине в ТЦ «Метрополиса» будет представлен полный ассортимент от мировых брендов, а также эксклюзивная линейка Made in Italy от итальянского бренда Diadora и неповторимые расцветки классических моделей ASICS. Фанаты сникеркультуры точно захотят пополнить свою коллекцию еще одной уникальной парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый бренд, представленный в магазине уже хорошо известен российскому потребителю, что непременно вызывает интерес к проекту SuperStep. Новый магазин является своеобразным гидом в мире современной обуви в стиле casual.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою близость к ритму большого города, его постоянно бегущим жителям SuperStep демонстрирует не только в рамках магазина. Команда постоянно принимает участие в самых ярких событиях города. Например, летом бренд принял участие в культовой выставке Faces&Laces, концепция которой в этом году как никогда была близка духу магазина – City Under Construction, а совсем недавно в московском клубе ICON совместно с нашим брендом прошла прощальная вечеринка, закрытие летнего сезона, где молодежь веселилась всю ночь под треки лучших диджеев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети SuperStep 24 магазина в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Самара, Тюмень, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж. Найти подробную информацию об ассортименте и сделать заказ также можно на сайте магазина superstep.ru.