Исполнила желание мужа: в Воронеже вдова с любовником выкопали труп супруга

Исполнила желание мужа: в Воронеже вдова с любовником выкопали труп супруга

В Воронеже родственники похоронили умершего мужчину не так, как он этого хотел. Обеспокоенная вдова попросила своего любовника выкопать труп и сделать кремацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2021 года замужняя женщина познакомилась с мужчиной. Он заинтересовал ее, и их дружба в скором времени переросла в любовную интрижку. Жительница Воронежа часто проводила время со своим любовником, несмотря на то что дома ее ждал супруг.

Вдова накануне смерти мужа была у любовника
Вдова накануне смерти мужа была у любовника

В один из дней, когда женщина находилась вместе со своим новым возлюбленным, ей позвонили родственники и сообщили о скоропостижной смерти ее мужа. Похороны состоялись через пару дней после кончины. Как сообщает телеграм-канал Baza, женщина накануне поссорилась с родными по поводу погребения мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова рассказала, что при жизни ее супруг просил кремировать его. Однако, когда она пыталась донести последнее желание покойного, родственники и слушать об этом не стали. В итоге состоялась традиционная церемония погребения. После этого, призналась женщина, ее душа была не на месте. Ее беспокоило, что она не смогла выполнить свое обещание. Как ей казалось, муж на том свете чувствует себя некомфортно.

Тогда жительница Воронежа попросила своего любовника выкопать тело покойного и сжечь. После долгих уговоров мужчина согласился пойти на преступление ради любимой женщины. Операцию эксгумации пара решила провести ночью. Вечером 16 августа герой-любовник взял брезент, капроновую нить и канистру с бензином. На Коминтерновское кладбище вдова поехала вместе с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение четырех часов мужчина раскапывал могилу. Женщина следила, чтобы их не заметили. Добравшись до трупа, мужчина обернул тело в брезент, обвязал веревкой и закинул в машину. Затем влюбленные поехали в безлюдное место, которое находилось неподалеку от села Ендовище. Они положили покойного на землю, обложили его дровами, облили бензином и подожгли.

Через несколько дней после похорон на кладбище пришел отец. Мужчина заметил, что крест стоит как-то неровно и ограда вокруг захоронения странным образом погнулась. Тогда он предположил, что тела в могиле нет. Отец пошел в полицию и рассказал правоохранителям о произошедшем. Также он упомянул и о разговоре со своей невесткой, которая настаивала на кремации супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Воронеже задержали мужчину, который раскопал могилу
В Воронеже задержали мужчину, который раскопал могилу
East News

Расхитителя могилы вскоре задержали. Мужчина во всём признался. Возбуждено уголовное дело, сообщает издание «Версия».