Российский бренд Artem Krivda выпустил лимитированную коллекцию комбинезонов

Российский бренд Artem Krivda выпустил лимитированную коллекцию комбинезонов

Российский бренд Artem Krivda, который уже плотно закрепился в российской fashion-сфере, и молодой питерский бренд SIXONESIX (616) выпустили лимитированную коллекцию комбинезонов трех цветов: глубокий черный, яркая фуксия и защитный хаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Artem Krivda еще в режиме самоизоляции начал поддерживать русских молодых ребят, и бренд представил коллаборацию с новым партнером. В основу и главную суть коллекции легла новаторская мысль «SIXONESIX (616)» о переосмыслении будущего. Вот что говорит их создатель Борис Шилин: «Раньше главным посылом Sixonesix был протест "Мы заложники информационных технологий, всё, что мы видим, – обман". А наш первый и главный айтем комбинезон символизировал вечное заключение в незримой цифровой тюрьме. Так я видел мир, так я высказывался о реальности, которая меня беспокоила. Однако в какой-то момент я понял, что не решаю проблему, а становлюсь её виновником – всё больше и сам сливаюсь с бесконечным потоком информационного шума». Artem Krivda согласен с данной мыслью и привнесл в коллаборацию фирменные цвета и стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вещи можно приобрести в официальном интренет-магазине Artem Krivda, а также в универмаге «Цветной» на 4-м этаже в коронере бренда