Фонд «Друзья» и Bosco проведут благотворительный теннисный турнир

Фонд «Друзья» и Bosco проведут благотворительный теннисный турнир

12 сентября пройдет благотворительный теннисный турнир Bosco Friends Open: на кортах Bosco Tennis Club в Лужниках легенды тенниса сыграют с представителями бизнес- и медиа-индустрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз на турнир сможет попасть каждый – достаточно стать участником благотворительной акции «Bosco для Друзей». Суть ее проста: до 12 сентября любой покупатель может приобрести поло или футболку Bosco в московских магазинах или на сайте, после чего 30% от этой суммы компания перечислит в благотворительный фонд «Друзья». Каждый такой покупатель получает возможность стать зрителем теннисного турнира.

Кстати, для всех, кто примет участие в акции, Bosco подготовил подарок – возможность сделать индивидуальную вышивку на изделии в ГУМе или Петровском Пассаже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй участник акции, фонд «Друзья», считает своей миссией соединять друг с другом два мира – бизнес и благотворительность. По своей структуре «Друзья» – это «фонд фондов», агрегатор возможностей и ресурсов. Он обучает сотрудников других фондов, помогает их командам в построении долгосрочных стратегий, нацеленных на системное решение социальных проблем, развивает культуру интеллектуального волонтерства и создает площадки и механизмы для фандрайзинга и успешного сотрудничества фондов с бизнесом и государством. Лучшие решения получаются, когда они сделаны от сердца и неформально – для друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря этой акции будет собрана сумма, общий чек на которую Bosco вручит фонду «Друзья» на теннисном турнире Bosco Friends Open 12 сентября. Чем больше людей узнает об акции и приобретет поло из коллекции, тем больше фонд «Друзья» выручит средств на свои программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участвуйте в акции Bosco и фонда «Друзья», приходите на теннисный турнир всей семьей, наслаждайтесь красивой игрой и болейте за любимых спортсменов!

Дополнительная информация о мероприятии на сайте.