Виктория Ляхоцкая взрывает шоу-бизнес скандальным треком

Виктория Ляхоцкая взрывает шоу-бизнес скандальным треком

Скандальный блогер – певица Виктория Ляхоцкая – выпустила дебютную песню «Только EX». До недавнего времени не все были в курсе того, что Ляхоцкая поет. Девушка приобрела массовую популярность после неоднозначных эротических видео в постели с Дианой Шурыгиной, которые слили их друзья в телеграм-каналы. После этого девушки перестали скрывать неоднозначную дружбу и в своих официальных инстаграм-аккаунтах выкладывали фото и видео из совместных поездок за город и т. д. Однако Виктория Ляхоцкая решила покорить сцену не после знакомства со звездой ток-шоу Шурыгиной, такие мысли появились у нее еще год назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела петь с детства. Я пробовала играть на ударных, но заняться профессионально решила только в январе», - рассказала Виктория в соцсетях.

Но путь оказался нелёгким: слёзы, хейтеры в блоке, скандальные новости в СМИ, ломка голоса, но в итоге Ляхоцкая одержала главную победу — победу над собой. Свою первую песню Виктория посвятила своим несостоявшимся отношениям. Виктория: «Да, всё началось как в фильме "Секс по дружбе", но финал оказался другой. Я влюбилась в него, а он захотел свободных отношений. Мы расстались, я дала свободу и ушла».

На припев песни скоро выйдет тик-ток-танец, поставленный хореографом. Виктория очень ждёт поддержки от своих подписчиков и обещает подарки всем, кто станцует под дебютную песню.