Coldplay без границ в Samsung Galaxy Studio в парке Горького

Coldplay без границ в Samsung Galaxy Studio в парке Горького

1 сентября в интерактивном пространстве Samsung Galaxy Studio в парке Горького пройдет вечеринка в честь трансляции концерта Coldplay в виртуальной реальности. Samsung приглашает меломанов к 20-00 в студию, расположенную на главной аллее парка, сразу за фонтаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Гости вечеринки смогут не только оторваться под музыку британских исполнителей, но и потанцевать под модные DJ-сеты, зарядиться энергией живого выступления звезды проекта «Голос» Оливии Краш, а также познакомиться с технологическими новинками и поучаствовать в конкурсах от Samsung.

В Samsung Galaxy Studio переплелись современные технологии и развлечения. Флагманские смартфоны Samsung в студии можно протестировать самым необычным образом: сделать селфи на воде, поучаствовать в виртуальном соревновании по скелетону или закружиться в летнем вихре с панорамной камерой Gear 360.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира – Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. – и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей. В прошлом году интерактивные пространства от Samsung открылись в Москве и Санкт-Петербурге.

Один из главных концертов тура A Head Full Of Dreams Tour на стадионе Soldier Field в Чикаго будет транслироваться в формате 360 эксклюзивно на сервисе Samsung VR, его смогут посмотреть все владельцы очков виртуальной реальности Samsung Gear VR . По данным Billboard Boxscore, тур Coldplay, организованный Live Nation, входит в пятерку самых кассовых туров всех времен. После старта турне в марте 2016 года его посетили 4 млн человек.

Сервис SamsungVR предоставляет пользователям очков виртуальной реальности Samsung Gear VR бесплатный доступ к лучшим видео в формате 360 градусов собранных со всего мира. Более подробная информация о Samsung VR — http://www.samsung.com/ru/samsungVR/