Планы на пятницу: раклет-бар Borough празднует свой день рождения

Планы на пятницу: раклет-бар Borough празднует свой день рождения

2 августа состоится большая вечеринка в честь дня рождения бара, которая соберет за диджейским пультом всех друзей заведения, которые весь год радовали своими диджей-сетами: Michael DOP (Slowdance), Volk (Cousbus, YUJO), Nikita Ershov, Eugene Ustinov, MSNG, Al Bert.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке будет презентован специальный коктейль «Благовещенский», приуроченный к долгожданному окончанию ремонтных работ в переулке.

Следующей важной новостью стало масштабное обновление меню. Теперь гости могут попробовать раклет с шеей коппа, авокадо и спаржей, тартар из лосося с клубникой и щавелем, свекольный гаспачо с муссом из раклета и еще порядка 25 новых блюд. Изменения произошли во всех разделах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд-шеф Borough - Андрей Голубев (ex. Ceviceria) ввел в меню новые позиции: раздел салатов и супов пополнился микс-салатом из тофу с печеной свеклой и кедровыми орехами (450 р.), салатом El Greco с раклетом в панировке (550 р.), супом с лисичками, овощами и ростбифом (450 р.).

На горячее шеф предлагает гостям попробовать фланк стейк с лисичками и кремом из картофеля (990 р.), гребешки в шафрановом соусе из раклета и топинамбура (990 р.) и хит из постного меню цветную капусту в двух структурах с соево-миндальным соусом (560 р.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меню раклетов, помимо полюбившихся всем классических позиций, пополнилось несколькими авторскими вариациями. Например, с шеей коппа, авокадо и спаржей (820 р.), с молодой карамелизированной морковью, кейлом и фундуком (700 р.), с салатом романо, корном, эдамаме и мини-кукурузой (700 р.).

В дополнение к обновленному меню бартендеры раклет-бара Borough создали для гостей новые авторские коктейли: «Теперь банановый!» (на основе кальвадоса с банановым пюре и фенхелем), «Рубиновый» (представляет собой сочетание черной смородины, цитрусовых, амаро и мескаля), «Нельзя скушать» (на основе игристого и водки с добавлением маракуйи, травяного ликера и груши).