Прими участие в конкурсе и покори пять мегаполисов

Прими участие в конкурсе и покори пять мегаполисов

В разгар знойного лета приглашаем в самое увлекательное путешествие сезона: до 20 июля 2016 года прими участие в конкурсе на www.orangetourgame.com, войди в двадцатку лучших и отправляйся в Orange Tour, чтобы открыть сразу 5 знаменитых мегаполисов мира в одной Москве!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лето в городе — это прекрасный повод найти новые форматы отдыха и освежить сезон, открыв для себя самые крутые места нашей столицы по-новому!

В ближайших планах — посетить Нью-Йорк, Лондон, Париж, Гонконг и Венецию, не выезжая из столицы. Особый дух знаменитых городов мира, их уникальные истории и последние модные тенденции — всё это ждет счастливчиков, которые отправятся в Orange Tour по уникальному маршруту. А ты уже видел фирменный оранжевый автобус на улицах города?

Попасть в Orange Tour, может каждый. Поспеши на www.orangetourgame.com, попробуй себя в роли виртуального бармена и выиграй билет в самое оранжевое путешествие этого лета:

Насладись оранжевым настроением и погрузись в освежающую атмосферу лучших городов мира. Раскрась своё лето в оранжевый! Желаем удачи!

#aperolspritz #makeitorange #orangetour