Разгневанные мужчины ответили коучу, которая разделила их по степени заработка

Разгневанные мужчины ответили коучу, которая разделила их по степени заработка
VK

В Сети уже несколько дней обсуждают ролик тренера по успеху и счастью женщин Юлии Печерской. На просторы Интернета попало видео с одного из занятий питерского психолога, где Печерская рассказывала женщинам, с какими мужчинами стоит иметь сексуальные отношения и строить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия делила мужчин по степени заработка. По ее словам, кавалеры, чей доход не превышает 50 тысяч рублей в месяц, не имеют права на секс. Женщинам стоит обходить такие «варианты» стороной. Далее тренер разбирает мужчин, зарабатывающих до 250 тысяч рублей. С такими парнями, по ее словам, тоже не стоит задерживаться больше трех месяцев. Но тут не все безнадежно. Девушки, у которых низкий уровень притязаний, вполне могут иметь дело с такими кавалерами. Печерская уверяет, что в этом случае отношения называются «секс за еду», ведь мужчина с таким доходом может только снять подруге квартиру и содержать ее.

Юлия рассматривает и мужчин, которые зарабатывают до миллиона рублей и выше. Тренер уверяет, что тут уже для женщин ситуация складывается интереснее, и именно к таким нужно присмотреться. Правда, те кто зарабатывает меньше шестизначной суммы, еще «не все умеют», а те, кто больше — уже «умеют все». Правда, что именно, Юлия так и не объяснила.

Нажми и смотри

Пользователи Сети к этому ролику отнеслись неоднозначно: кто-то посчитал высказывания тренера абсурдными, кто-то нашел в ее словах смысл, а кто-то отнесся с юмором и записал ответное видео.

Нажми и смотри

Блогер Дмитрий Загорский решил сделать пародию на видео Печерской и записал ответ мужчин - ролик, в котором парни разбирают женщин по весовой категории. Таким образом, по словам Загорского, с девушками до 60 килограммов нельзя связываться и они вообще не имеют право на отношения и секс. Те, кто весит до 100, уже поинтереснее, однако не стоит с ними связываться больше, чем на три месяца. Самые привлекательные «самки» — 250-килограммовые. Тут мужчины должны задержаться.

Примечательно, что молодой человек, пародируя Печерскую, обращает внимание на ее пышные формы. Именно поэтому молодой человек решил разобрать вес.

Нажми и смотри