Есть ли дружба между мужчиной и женщиной: Елена Блиновская делится опытом

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной: Елена Блиновская делится опытом

Популярный коуч и создатель нашумевшего Марафона Желаний Елена Блиновская рассказала подписчикам о своем отношении к дружбе между разными полами. Буквально на днях директ Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елены разрывали из-за того, что она гуляла по Патриаршим прудам под ручку с чужим мужчиной, при этом он еще и подарил ей ее любимый парфюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прости, Игорь, я не могу держать в себе такие вещи и не поделиться» — говорит Елена в своей сториз. «Мы гуляли по Патриаршим прудам и я увидела магазин Le Labo, сказав, что это один из моих любимых парфюмов. Игорь предложил зайти, но я отказалась. И что вы думаете? Когда мы уже попрощались и я садилась в свою машину, увидела пакетик из того самого магазина. Вот такие мужчины меня окружают и это очень приятно»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше для Елены дружба между мужчиной и женщиной была очень болезненным вопросом, она просто не верила в такое, не могла принять. Только серьезная работа над собой привела коуча к другому восприятию. Общаясь с людьми, у которых в друзьях были и мужчины и женщины, тренер поняла, что там правит совсем другой вектор отношений. Сейчас Елена говорит, что просто нельзя «обкрадывать» себя настолько, чтобы рассматривать противоположный пол только в качестве сексуального объекта или предмета для отношений, ведь в любом человеке есть огромное количество хороших качеств, которые можно почерпнуть для себя. Ведь друзья притягиваются друг к другу по общим интересам, и мы просто не можем ограничивать мужско-женские отношения только одним человеком вокруг нас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас в моем окружении много друзей-мужчин, они все знакомы с моим мужем и ничто не мешает им делать вот такие поступки, как просто пригласить на обед или даже подарить мне цветы, чтобы сделать приятно. Мы не нагружаем это никакими дополнительными смыслами, нам просто классно и интересно общаться. Я считаю, что это очень круто, и стала намного "богаче" внутренне, когда разрешила себе дружить с мужчинами»