Сладкая помощь: Nutella и Яндекс.Еда поддержат пекарей крафтового хлеба

Сладкая помощь: Nutella и Яндекс.Еда поддержат пекарей крафтового хлеба

Nutella и ароматный свежеиспеченный хлеб — это не просто вкусовое сочетание, которому удалось покорить сердца миллионов. Это отправная точка в более чем полувековой истории легендарной ореховой пасты, которая началась в 1964 году, когда Микеле Ферреро создал ореховую пасту с добавлением какао в том виде, в каком она известна сегодня во всем мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При поддержке Nutella сервис Яндекс.Еда будет бесконтактно доставлять хлеб в дома поклонников свежей ремесленной выпечки всего за полчаса. Благодаря участию бренда пекарни будут работать с доставкой с нулевой комиссией.

Поклонникам ремесленного хлеба и всем желающим его попробовать нужно лишь открыть в приложении Яндекс.Еда подборку участвующих в проекте пекарен и оформить свой заказ. Пекари при этом смогут продолжить работу в привычном режиме. Они будут спокойны и уверены, что их продукция окажется на столах клиентов быстро и с обязательным соблюдением норм бесконтактной доставки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В список пекарен в Москве и Санкт-Петербурге, которым будет оказана сладкая помощь, вошли: BioBrot, «Батон», SashaBread, Miche, «Злачное место», «Булки», «Футура», Remy Kitchen Bakery, Kuznya и другие — всего порядка 100 точек. Это небольшие самобытные производства и микросети, за которыми стоит личность хлебного энтузиаста: пекаря или владельца. Выбором пекарен занимались эксперты по ремесленному хлебу в России, идеологи проекта «Хлебокультура» агентство Sputnik Lab, которые отобрали только проверенные и активные производства.