Самая богатая россиянка, сирота из Петербурга, готовится стать мамой в 54 года

Самая богатая россиянка, сирота из Петербурга, готовится стать мамой в 54 года
East News

История уроженки Санкт-Петербурга Маргариты Луи-Дрейфус, которая в детстве потеряла родителей, - это воплощение сказки с хорошим концом. 54-летняя обладательница $8,4 миллиардов продает собственный футбольный клуб «Олимпик Марсель» за 100 миллионов евро, а также... в четвертый раз готовится стать мамой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Риты погибли в железнодорожной катастрофе, когда ей было десять лет. Девочку воспитывал дедушка, и жили они весьма скромно — в питерской коммуналке. После школы Маргарита поступила в торговый техникум, где увлеклась изучением иностранных языков. Любознательность и языки помогли девушке устроиться в туристическую фирму экскурсоводом и переводчиком. На одной из экскурсий по Петербургу Марго познакомилась со студентом из Швейцарии, который и стал ее первым мужем.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Швейцарец влюбился в русскую красавицу и увез Риту в Швейцарию. Однако семейная жизнь длилась недолго, через год молодые люди развелись. Своего второго мужа Маргарита встретила во время перелета в Нью-Йорк. Девушка, которой на тот момент было двадцать с небольшим, купила билет в бизнес-класс, и именно это определило ее дальнейшую судьбу. Ее соседом оказался сорокалетний француз Робер. Попутчик оказался настолько интересным собеседником, что несколько часов пролетели незаметно. Новые знакомые обменялись контактами, а затем сходили на ужин в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На третьем свидании Робер признался Рите в любви и позвал ее к себе в Лондон. Позже выяснилось, что Робер Луи-Дрейфус - наследник аграрной империи с многомиллиардным оборотом. Семья супруга долго не принимала девушку, а первая встреча с о свекровью состоялась только в 1996 году. Правда, тогда у суровой бабушки случился инфаркт: Рита приехала к свекрови с тремя сыновьями, настолько похожими на Робера, что у пожилой женщины не выдержало сердце. Впрочем, после этого Робер официально женился на матери своих детей. Позже семью Дрейфус поразила печальная новость: у отца семейства обнаружили лейкемию. В 2009 году мужчина скончался, но перевел все свои активы на супругу, Маргарите досталась аграрная корпорация Louis Dreyfus group, а также футбольный клуб «Олимпик Марсель».

Сейчас личная жизнь Маргариты снова налажена, она встречается с 52-летним бизнесмен Филиппом Хильдебрандом. Кстати, скоро они станут родителями: Маргарита в положении и ждет двойню!


Анжела Белова
Анжела Белова 04 Марта 2016, 11:26
Я против родов после полтинника.Могут быть проблемы что у чада,что у матери.По-моему это уже довольно поздно чтоб рожать.Хотя конечно если у нее там штат прислуги,то носится с ребенком будет в разы легче