Сайты сентября

Тлоги похожи на блоги, но пишутся исключительно для себя. Об этих и других новинках интернета рассказывает Мария Хмеленко.
Теги:
Сайты сентября

Тлоги похожи на блоги, но пишутся исключительно для себя. Об этих и других новинках интернета и интересный сайтах рассказывает Мария Хмеленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анализаторский

http://www.analizpisem.ru

ДЛЯ КОГО: для всех, кто пишет и получает электронные письма.

ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ: анализировать! И одновременно узнать все про настроение писавшего.

Чудесный сервис – грузишь в окно письмо (не короче 500 знаков): жмешь «проанализировать» и читаешь, читаешь выводы: о настроении автора, его проблемах и том, как с ним общаться. А я вот взяла и проанализировала текст этой рубрики. Выяснились страшные вещи: оказалось, переубедить меня ни в чем невозможно, излишнего внимания со стороны других людей не люблю, склонна к перфекционизму... Зато у меня хорошая реакция! Предупреждаю – в выводах программы часто говорится: «Штирлиц мог бы позавидовать умению автора оставаться незаметным» и «Этот человек с изюминкой. Наберитесь терпения, если желаете подобрать к нему ключик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ароматный

http://quiz.ivillage.co.uk/uk_beauty/tests/fragrance.htm

ДЛЯ КОГО: для всех, кто обычно пользуется парфюмерией.

ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ: вычислять, какие духи тебе подходят, и найти свой аромат, не выходя из дома.

По ссылке надо ответить на несколько несложных вопросов, в том числе выбрать любимую музыку, цвет, тип одежды, погоду и так далее. В результате ты получаешь ответ – в процентном соотношении, – какие запахи подходят под твой характер и стиль жизни: цветочные, фруктовые, древесные, морские и так далее. И никакого мучения с десятком флаконов, которые нужно перепробовать!

Внимательный

http://www.greatdaygames.com/games/find-it/find-it.aspx

ДЛЯ КОГО: для тех, кто боится маразма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ: тренировать внимание. Искать в онлайн-бардаке плоскогубцы, жука, коньки...

FindIt – забавная игра на внимание. Помогая несобранной, но обаятельной девочке с хвостиком, надо найти предметы по списку (имей в виду, все необходимое перечисляется по-английски!). Ищи везде – в шкафах, ящиках стола, на полу и на люстре. Правда, от кона к кону списки вещей меняются, а комната – нет. И уже после второго кона искать становится гораздо легче. C

В этом месяце можно маниакально анализировать чужие (и свои) письма, стать виртуальным художником, поискать в компьютерной комнате потерянные носки, блокноты, пауков и выяснить наконец все ноты идеального для тебя аромата.

Заведи себе

...собственную художественную мастерскую онлайн

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

www.queeky.com – эта веселая виртуальная рисовалка отлично подойдет тем, кто решил вспомнить детство. Все не просто, а очень просто!

...или что- то новенькое

www.mmm-tasty.ru/main/about – тлоги похожи на блоги, но пишутся исключительно для себя. Кстати, у тлогов есть программа-клиент для телефона.

Фото: НАТАША ТАБАТЧИКОВА/СТУДИЯ BANG! BANG!