Праздники ноября

Какие события стоит отметить в ноябре?
Праздники ноября

1 ноября – Всемирный день вегана. Этот праздник отмечают люди, которые не едят не только мясо, но и никакие другие продукты животного происхождения, включая молоко, масло, яйца и мед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 ноября – Всемирный день мужчин. Не забудь поздравить с праздником самых любимых представителей сильного пола!

3 ноября – День культуры Японии. Даже если ты никогда не была в Японии, сегодня у тебя есть отличный повод полакомиться суши.

4 ноября – День народного единства. Да-да, именно благодаря этому празднику у нас есть дополнительный выходной в ноябре. Праздник был учрежден в 2005 году в честь победы войска Минина и Пожаркского над польскими интервентами. А еще сегодня отмечает свой День рождения актер Мэтью МакКонахи. Поздравляем!

5 ноября исполняется 100 лет со дня рождения великой актрисы Вивьен Ли. Не пора ли пересмотреть «Унесенных ветром»?

10 ноября свой профессиональный праздник отмечает наша доблестная полиция. Поздравляем храбрых и отважных представителей этой важно профессии! В этот же отмечается Всемирный день молодежи! Вечной молодости всем нам!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11 ноября свои Дни рождения отмечают Лео Ди Каприо и Деми Мур. Стоит поздравить?

14 ноября – День социолога. Еще больше социологических исследований, хороших и разных!

16 ноября – Международный день терпимости. Давайте быть терпимы друг к другу, тогда этот мир обязательно станет лучше!

17 ноября – Международный день студентов. А в Италии 17 ноября отмечают День защиты черных котов в Италии. Если с вузом ты давно покончила, предлагаем отправляться на защиту усатых-полосатых.

18 ноября свой День рождения отмечает самый главный волшебник – Дед Мороз. Поздравляем всех, кто до сих пор в него верит.

19 ноября – Международный мужской день (ну путать со Днем мужчин!). Ничего себе, целых два мужских праздника за месяц! Девушкам пора обижаться?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 ноября – Всемирный день детей. Поздравляем самых маленьких и самых любимых.

21 ноября – День бухгалтера в России. Как насчет маленького корпоратива с любимыми коллегами? Сегодня же отмечается Международный день отказа от курения. Если ты еще не бросила, самое время это сделать!

22 ноября – День отказа от покупок. Вряд ли этот праздник придется по вкусу шопоголикам, зато повод сэкономить отличный!

24 ноября в России отмечают День матери. Не забудь позвонить родителям или порадовать маму приятным сюрпризом! А в США сегодня отмечают День друзей. Есть американские приятели? Скорее разукрась приятными сообщениями их стену в Фэйсбуке!

28 ноября – День благодарения. В России этот праздник не отмечается, но никто не мешает тебе зажарить индюшку на ужин!