Концерт группы DASviDOS

Концерт диско-фанк-группы DASviDOS с программой «2+2» состоится 22 ноября в клубе «Б-2». Ребята записали видеоприглашение!
Концерт группы DASviDOS

Выступление станет первый сольным концертом команды на большой столичной площадке. Программа неслучайно получила название «2+2», так как родилась в творческом альянсе основателей DASviDOS, братьев Егора и Никиты Петровых, с их продюсерами – братьями Сергеем и Владимиром Кристовскими (Uma2rman).

Сначала молодой коллектив приглянулся Кристовскому-старшему: «Я хорошо помню, как начинали мы с Володей, поэтому мне хочется помогать молодым талантам! Я увидел ребят, выступающих на сцене, и понял, что у них может быть очень хорошее музыкальное будущее – на сцене они по-настоящему жгут». «До меня дошел уже готовый продукт, который ребята записали с Сергеем, – вспоминает Владимир Кристовский. — Мне очень понравилась группа. Это удивительно, потому что практически ничего из современной музыки мне не нравится, так что это показатель — я с удовольствием стал помогать ребятам! Искренне считаю, что DASviDOS – самый замечательный проект в мире после Rolling Stones и Bealtеs».





Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Ноября 2012, 19:41
Живой звук, драйвовая, качественная музыка и позитивная энергетика музыкантов гарантируют отличное настроение даже в самый хмурый осенний день! Не уверена, что "попробую" ))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Ноября 2012, 19:40
Я и не знала что есть такая группа.
Н.
Н. 19 Ноября 2012, 08:28
странная группа, странное название